Estadisticas Tigres UANL

📊 Tigres UANL

SAISON 2026/2027
Prochain match
Atlas - Tigres UANL
🗓️ 16/08/2026, 05:00 | flag Liga MX
Matchs à venir
flag 22/08, 03:00 | Liga MX
Tigres UANL
Atlante
flag 30/08, 05:00 | Liga MX
Santos Laguna
Tigres UANL
🔥 Forme et séries
🔄 Derniers résultats
📊 Classement – Liga MX
💡 Analyses – Tigres UANL
💬 Le pari Plus de 2,5 buts présente-t-il actuellement de la valeur pour Tigres UANL ?
Au cours de la saison actuelle, 100% des matchs de Tigres UANL se sont terminés avec plus de 2,5 buts. Cela rend le marché des buts particulièrement intéressant pour rechercher de la value.
💬 Quelle statistique récente de Tigres UANL ressort particulièrement ?
La catégorie « Buts marqués » est particulièrement remarquable pour Tigres UANL. Elle affiche une baisse significative par rapport à la moyenne de la saison (0,00 par match), ce qui constitue actuellement un point faible évident.
💬 Quelle est la forme actuelle de Tigres UANL ?
Lors des cinq derniers matchs, l’équipe a obtenu 1 points. Son bilan est de 0 victoires, 1 nuls et 2 défaites, avec une différence de buts de 5:8.
💬 Combien de buts Tigres UANL a-t-il encaissés cette saison ?
La défense a encaissé 8 buts en 3 matchs. Cela représente une moyenne de 2,67 buts encaissés par match.
💬 Combien de corners y a-t-il en moyenne dans les matchs de Tigres UANL ?
Lorsque Tigres UANL est sur le terrain, les matchs comptent en moyenne 11,33 corners, en additionnant ceux de l’équipe et de ses adversaires.
💬 Combien de matchs Tigres UANL a-t-il remportés au cours des quatre dernières semaines ?
Au cours des 28 derniers jours, Tigres UANL a disputé 3 matchs et obtenu 0 victoires.
💬 Quelle est la solidité défensive de Tigres UANL ?
La défense n’a encaissé aucun but dans 0% des matchs cette saison et concède en moyenne 2,67 buts par match, ce qui indique une défense vulnérable.
💬 Y a-t-il beaucoup de buts en première mi-temps dans les matchs de Tigres UANL ?
Les matchs de Tigres UANL comptent en moyenne 2.00 buts en première mi-temps. Les marchés de buts en première mi-temps ont historiquement été particulièrement pertinents ici.